• 28 марта 2017, вторник
  • Москва, ул. Павловская, д. 18, ст. метро "Тульская", последний вагон из центра (5 минут от метро)

Как выбраться из зоны комфорта и быть собой настоящим

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
28 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Павловская, д. 18, ст. метро "Тульская", последний вагон из центра (5 минут от метро)

Что будет на встрече:

- Что такое зона коморта и как из нее выбраться?
- Как перестать зависеть от мнения окружающих?
- Как быть собой настоящим?
- Как взять под контроль свое эго?

Все мы каждый день слышим о пресловутой зоне комфорта и о том, как же важно из нее выбраться. В наше время большинство людей буквально погрязли в болоте, из которого никак не выбраться, хотя они каждый день мечтают о новой идеальной жизни, которой так и не суждено случиться. 

Все понимают необходимость выхода из зоны комфорта, но лишь единицы действительно из нее выходят. Почему же одним это удается, а другие продолжают топтаться на месте?

На встрече с основателями проекта Find Your Challenge ты узнаешь самые эффективные методики по выходу из зоны комфорта и уже за два часа встречи сделаешь первые шаги на пути к свободной жизни.

Что мы имеем в виду под свободной жизнью? 

Большинство людей живут в темнице для разума, их словно окружает невидимый кокон, который не дает им прожить жизнь так, как бы они этого хотели. В итоге люди играют определенную социальную роль и забывают какого это — быть собой настоящим.

Виной этому являются наши страхи, которые мы приобретаем на протяжении всей нашей жизни, начиная с детства. Мы надеваем различные маски, чтобы скрыть эти страхи и не показать себя настоящих другим. Наше эго берет полный контроль над нами, и все наши мечты упираются в бесконечное противостояние с ним.

За два часа встречи ты:

- Сделаешь первые шаги на пути к выходу из зоны комфорта
- Выполнишь упражнения, которые откроют тебя настоящего
- Поймешь основные механизмы и принципы по работе с эго
- Получишь заярд энергии и мотивации для дальнейшей работы над собой

Информация о проекте Find Your Challenge:
- https://vk.com/findyourchallenge
- http://freedomfyc.com/

Встреча бесплатная. Тебя ждут дружественная атмосфера, единомышленники, новые знакомства и позитивные перемены в твоей жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше